Présidents de la UJAT

M.A. Candita Victoria
Gil Jiménez

janvier 2004- janvier 2012

Dr. Jorge Abdo
Francis

janvier 2000-janvier 2004

Lic. Freddy Priego
Priego

janvier 1996-janvier 2000

Dr. Fernando Rabelo 
Ruiz de la Peña

janvier 1988-janvier 1992 
janvier 1992-janvier 1996

Ing. Josué Vera
Granados

22 janvier 1982-13 janvier 1985 
13 janvier 1985-28 janvier 1988

Lic. Omar Hernández
Sánchez

27 octobre 1979-22 janvier 1982

Ing. Cesar O. Palacio Tapia

24 janvier 1973-2 février 1976

Dr. Faustino Torres 
Castro

22 aout 1972-24 janvier 1973

Lic. Jorge de la Cerda Ritz

27 janvier 1972-5 aout 1972

Dr. Juan José 
Beaurregard Cruz

22 janvier 1972-24 janvier 1972
2 février 1976-19 janvier 1979
20 janvier 1979-29 octobre 1979

Dr. y Lic. Ovidio
González López

9 mai 1969-21 janvier 1972

Lic. Eduardo Alday Hernández

2 mai 1967-10 mars 1969

Dr. Miguel A. Gómez Ventura

8 janvier 1965-19 avril 1967

Lic. Juan Maldonado
Pereda

8 février 1964-8 janvier 1965

Lic. Fernando Álvarez Villa

28 décembre 1961-8 février 1964

Lic. Mario A. Brown
Peralta
 
2 juillet 1959-28 décembre 1961
Lic. José María Gurría Urgel
9 février 1959-2 juillet 1959
Lic. Antonio Ocampo 
Ramírez 

20 novebre 1958-31 décembre 1958